КВ. Новые племена - племена стихий

Объявление

Наша Администрация:
Орион
Ветер Желаний
Звёздная Пантера
Disickrut
Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru
Наши Модераторы:
В поиске...
картинка Важные Ссылки
Для Игры По Форуму
~~Перед Регистрацией ~~
~~Анкеты ~~
~~Правила ~~
~~Набор Модеров ~~
[взломанный сайт] Сюжет:
Обьявления:

Дорогой Гость!
Возможно ты знаешь, что здесь будет написано - ведь не все читают обьявления. И все же мы постараемся.
Эта ролка по книгам "Коты-воители" писательницы Эрин Хантер. Чем эта ролка отличается от других? Здесь ты становишься котом-воителем, верущий в Предков-Стихий, вместо привычного тебе Звездного племени. Они повеливают разными стихиями и приглядывают за живыми. У них нет Советов, в место них есть коты-путешественники, которые обходят все племена поочереди и к зиме возвращаются в горы.
Стань частью племени, предком-стихий, котом-путешественником или одиночкой! Мы рады будем видеть тебя здесь!
Наша Реклама:

У нас есть специальный перс для рекламы, так что не надо изобретать велосипед) Ник Реклама пароль 1111Реклама по ЛС ЗАПРЕЩЕНА! Реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудик

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Больше общаемся)

0

2

всем здрям ^_^

0

3

Disickrut, привет)

0

4

Орион
как дела? =))

0

5

Пока печально... кстатии, мы никак не придумаем территорию Ночного племени - может есть идеи?

0

6

Орион
описание территорий Ночного племени или что? а... поняла, просто плохо соображаю. давайте я напишу

0

7

Давай. Просто не можем сообразить, что будет: горы, болото, овраг, лес и т.п. Смотри тему "Все, что касается развития"

0

8

Прива всем!

0

9

Орион
знаешь мне кажется лучше что бы Ночное племя было на болотах

0

10

Disickrut
Ну уж нет!Я не хочу жить на болоте!Давайте лес ну и деревья как в Небесном племени до изгнания?

0

11

Звёздная Пантера
можно ;) я кстати твоя правая лапа, так что давай встретимся?

0

12

Disickrut
Угу.Я только что гл.поляну создала у нас в племени.

0

13

Меня глючит или не только???

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 3, зафиксирован 2009-04-08) Disickrut, Disickrut, Орион

0

14

Орион
и у меня такое. на форум такое иногдда случается

0

15

А кто из вас настоящая?  :D  :D  :D

0

16

даже не знаю  :crazyfun:

0

17

Ага знаю такое.Лднажды зашла на фор,а мну там 5 штук было...Выглядело так:
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 7; Рекорд: 9, зафиксирован 2009-02-09) Акари,Звездоцап,Звёздная Пантера,Звёздная Пантера,Звёздная Пантера,Звёздная Пантера,Звёздная Пантера

0

18

Звёздная Пантера
:O

0

19

Disickrut
Ну а я про что.Я чуть со стула не грохнулась,когда это увидела.

0

20

Звёздная Пантера написал(а):

Ага знаю такое.Лднажды зашла на фор,а мну там 5 штук было...Выглядело так:
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 7; Рекорд: 9, зафиксирован 2009-02-09) Акари,Звездоцап,Звёздная Пантера,Звёздная Пантера,Звёздная Пантера,Звёздная Пантера,Звёздная Пантера

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

21

Звёздная Пантера
:O как тебя много  :D

0

22

Звёздная Пантера, а ты какая настоящая?  :D

0

23

Орион
Ну незнаю...

0